Легковушка влетела в фуру: в Тольятти произошла смертельная авария
Легковушка влетела в фуру: в Тольятти произошла смертельная авария
Юлия Сацук
06.12.2019 | 21:53
поделиться:
Грузовик отбросило в кювет.
В Самарской области произошла трагичная авария с участием большегруза. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
По их информации, инцидент случился сегодня в 17:40 на 967 км трассы М5.
На Обводном шоссе в лобовом столкновении встретились легковое авто и большегруз.
Как уточнили оперативники, 33-летний мужчина, ехал по Обводному шоссе со стороны автодороги М5 "Урал" в сторону Васильевки. В пути он попытался развернуться в неположенном месте и при этом перегородил дорогу грузовику MAN.
За рулём фуры находился 30-летний водитель, который двигался со стороны трассы М5 "Урал" в сторону Васильевки.
- Водитель легковушки скончался на месте от полученных травм. В настоящее время сотрудники полиции продолжают работу на месте происшествия, устанавливают личности и количество пострадавших и другие обстоятельства произошедшего, а также регулируют движение, - заявили в региональной полиции.
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Еще больше новостей в наших соцсетях! Читайте, обсуждайте, подписывайтесь.